• Новости

В школе прошла встреча учеников с Ивлевым Евгением Валерьевичем. Он давно занимается краеведением вместе со своей дочерью, ученицей 10 класса Холуйской школы Ивлевой Ульяной. Краеведение стало семейной традицией общения, объединения членов семьи и условием для эмоциональной, познавательной деятельности.

Накануне празднования Дня Победы состоялась встреча старшеклассников школы с сотрудниками ОГКУ «Палехский межрайонный ЦЗН» отдел по Южскому району. Они подготовили для ребят презентацию о трудовом подвиге детей и подростков в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся школы и педагоги присоединяются к акции "Журавлик Победы"

2 мая в школе было проведено мероприятие «Виртуальная экскурсия по Музею Победы».

Активисты Движения Первых и коллектив школы присоединяются к патриотической акции "Окна Победы"