• ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР "СИЛА ТАЛАНТА"

8 Марта- Международный женский день. Вместе с весной приходит прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. В этот день мы выражаем восхищение не только красоте и нежности женщин, но и их мужеству, целеустремленности, достижениям в различных областях.
    ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР "СИЛА ТАЛАНТА".
    ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР "СИЛА ТАЛАНТА"

?8 Марта- Международный женский день. Вместе с весной приходит прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.?

?Сегодня прошла тематическая встреча " Сила таланта", организованная советником директора по воспитанию Смирновой Е. А. К ребятам 7-11 классов на встречу пришла жительница села Холуй, член Союза художников по иконописи, Абрамова Алёна Сергеевна.
    ??Эта талантливая женщина хорошо известна не только в нашем Южском районе. Её работы знают во всем мире. Она создаёт уникальные куклы, которые поражают своей красотой и неповторимостью. Алена Сергеевна талантлива и одарена во многих художественных направлениях: лаковая миниатюра, иконопись, реставрация мебели и многих других.

?Встреча прошла в формате открытого диалога. Ребята задавали вопросы из "волшебной шляпы", они были различного характера. Школьники узнали, как Алёне Сергеевне удалось достичь таких высоких результатов в художественной деятельности.
    Им была представлена презентация с работами талантливой художницы и кукла-эльф, которую ребята смогли рассмотреть и оценить мастерство нашей замечательной землячки.

#НавигаторДетства
    #НавигаторДетства37