• Новости

В преддверии Дня российского парламентаризма в администрации Холуйской сельской администрации прошла встреча ребят Движения Первых нашей школы с Главой Холуйского сельского поселения Даниловой Т.Е., депутатом Разореновой М.А. и председателем ТОС "Фараон" Гордеевой А.И.

8 Марта- Международный женский день. Вместе с весной приходит прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. В этот день мы выражаем восхищение не только красоте и нежности женщин, но и их мужеству, целеустремленности, достижениям в различных областях.

19 февраля 2024, 18:24

ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ: КОНКУРС ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

17 февраля 2024, 18:31

АКТИВНАЯ ПЯТНИЦА МУНИЦИПАЛЬНОГО КУРАТОРА!

16 февраля 2024, 18:33

ЮННАТСКАЯ ВСТРЕЧА В КЛУБЕ "РОСИНКА